Tampa Motor S/ Bomba Sonic 2012 2013 2014 15 12992380
R$209,80
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Sonic
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$209,80
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Colunas e Copos | |
| Material | Aço |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 451045120 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Maçanetas para Portas | |
| Título de catálogo | Tampa Motor S/ Bomba 12992380 |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 65 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 60 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 3800 g |
