Forro Porta Dianteira Esquerda Gm Prisma 2019 2020 Bbw44890 Preto Com Detalhe Cinza
R$56,98
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Prisma
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$56,98
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bombas de Combustível | |
| Lugar de colocação | Porta |
| Colunas e Copos | |
| Cor | Preto com detalhe cinza |
| Material | Plástico |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Lado | Esquerda |
| Número de registro/certificação INMETRO | 78937390 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Maçanetas para Portas | |
| Título de catálogo | Forro Porta Dianteira Esquerda Bbw44890 Preto Com Detalhe Cinza |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 105 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 100 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 5000 g |
