Mola Suspensão Traseira Chevrolet Vectra 1994 1995 1996
R$159,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Vectra
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$159,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 7/896523 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Maçanetas para Portas | |
| Título de catálogo | Mola Suspensão Traseira |
| Molas | |
| Comprimento aberto | 11 mm |
| Comprimento comprimido | 14 mm |
| Diâmetro externo | 11 mm |
| Diâmetro interno | 12 mm |
| Montagem inferior da mola | Mola aberta |
| Montagem superior da mola | Mola aberta |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 17 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 40 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 23 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 5500 g |
| Vapor de Gasolina | |
| Quantidade de peças | 1 |
