Forro Carpete Chevrolet Tracker 2020 2021 2022 2023 2024
R$219,30
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Tracker
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$219,30
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bombas de Combustível | |
| Lugar de colocação | chão |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Maçanetas para Portas | |
| Título de catálogo | Forro Carpete |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 19 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 103 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 100 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 5400 g |
