Forro Porta Malas Lado Esquerdo Jac J3 2010 2011 2012 2013
R$79,99
- Marca: JAC
- Código do Produto: J3
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$79,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bombas de Combustível | |
| Lugar de colocação | Porta Malas |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Maçanetas para Portas | |
| Título de catálogo | Forro Porta Malas Lado Esquerdo |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 19 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 103 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 100 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 5400 g |
