Bacalhau Dianteira Esquerda Triumph Tiger 900 Gt 2021 2022 Prateado
R$379,90
- Marca: Triumph
- Código do Produto: Tiger 900
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$379,90
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Colunas e Copos | |
| Cor | Prateado |
| Material | Ferro |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Lado | Esquerdo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 54647457 |
| Origem | brasil |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 27 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 26 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 3400 g |
| Vidros Laterais | |
| Posição | Dianteira |
