Defletor Água Inf. Churrasqueira Chevrolet Corsa 93268354
R$59,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Corsa
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$59,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Carcaças de Ventilador | |
| Quantidade de ventoinhas | 1 |
| Colunas e Copos | |
| Cor | Preto |
| Material | Aço inoxidável |
| Defletores | |
| Diâmetro máximo das pás | 11 " |
| Suportes de radiador incluídos | Não |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 48520 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Juntas | |
| Parafusos de cabeçote incluídos | Não |
| Maçanetas para Portas | |
| Título de catálogo | Defletor Água Inf. Churrasqueira 93268354 |
| Polia de Virabrequim | |
| Quantidade de furos de montagem | 11 |
| Reservatorio Óleo Hidráulico | |
| Tampa incluída | Não |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 55 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 55 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2600 g |
