Tampão Bagagito Chevrolet Corsa Classic 2007 2008 A 2012 Preto
R$60,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Corsa Classic
- Disponibilidade:
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$60,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Colunas e Copos | |
| Cor | Preto |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 89452 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Maçanetas para Portas | |
| Título de catálogo | Tampão Bagagito Preto |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 65 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 65 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 3500 g |
| Tampões | |
| Material externo | Pano |
| Material interno | Sintético |
