Painel Tabelier Chevrolet Corsa 2008 2009 2010 11 90387710 Preto
R$194,45
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Corsa
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$194,45
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Colunas e Copos | |
| Cor | Preto |
| Material | Plástico |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 845485 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 140 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 165 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 64 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 8500 g |
| Tampas de Válvulas | |
| Número de rastreabilidade Detran | 8945230 |
