Cabo Polo Bateria Negativo Chevrolet Agile 2013 94769189
R$75,87
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Agile
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$75,87
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Amperagem | 2 A |
| Cabos de Ponte | |
| Material condutor | Cobre |
| Material da cobertura | PVC |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 5412310214 |
| Origem | Brasil |
| Peso | 1300 g |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 27 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1300 g |
| Soleiras | |
| Espessura | 2 cm |
