Dobradiça Capô Lado Direito Chevrolet Agile 2013 94705366
R$25,98
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Agile
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$25,98
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Dobradiças do Capô | |
| Ângulo máximo de abertura | 11° |
| Comprimento da dobradiça de capô | 39 cm |
| Largura da dobradiça de capô | 13 cm |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 645757458 |
| Origem | brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 19 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 39 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 13 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1100 g |
