Caixa Direção Mecânica Chevrolet Celta 1.0 2008 93383014
R$380,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Celta
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$380,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bombas de Óleo | |
| Inclui juntas | Não |
| Caixa de Direção | |
| Inclui grampos | Não |
| Inclui terminais | Não |
| Inclui terminal de direção | Não |
| Tipo de caixa de direção | Hidráulica |
| Coletor de Escapamento | |
| Tipo de uso | Regular |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Novo |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Número de registro/certificação INMETRO | 89456320 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 80 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 55 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 15000 g |
