Moldura Painel Instrumentos Chevrolet Celta 2007 Detalhe
R$35,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Celta
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$35,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Colunas e Copos | |
| Cor | Preto |
| Diâmetro do medidor | 11 |
| Material | Plástico |
| Profundidade | 9 cm |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Largura | 6 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 45120 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 18 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
