Asa Morcego Dianteiro Esquerdo Chevrolet Corsa 2007 2008
R$59,45
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Corsa
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$59,45
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Colunas e Copos | |
| Material | Aço |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Novo |
| Diâmetro máximo | 12 cm |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Número de registro/certificação INMETRO | 98520 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Feixes de Mola | |
| Inclui buchas | Não |
| Tipo de grau de suspensão | OEM |
| Maçanetas para Portas | |
| Título de catálogo | Asa Morcego Dianteiro Esquerdo |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 80 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 48 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 5700 g |
| Soleiras | |
| Espessura | 11 cm |
