Tanque De Combustível Chevrolet Celta 1.0 2007 2008 A 2011
R$125,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Celta 1.0
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$125,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Colunas e Copos | |
| Cor | Preto |
| Material | plasstico |
| Faróis Traseiros | |
| Altura | 26.7 cm |
| Condição do item | Usado |
| Largura | 28.9 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 48489949 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Reservatório de Para-brisas | |
| Capacidade | 123 L |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 150 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 85 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 21000 g |
| Tampas de Válvulas | |
| Número de rastreabilidade Detran | 9494848 |
| Tanques de Combustível | |
| Acabamento do material | plastico |
