Encosto Banco Traseiro Chevrolet Opala 1980 1981 82 Detalhe Preto
R$298,78
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Opala
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$298,78
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoio de Cabeças | |
| Com tela LCD | Não |
| Cabos de Embreagem | |
| Material da capa | Tecido |
| Colunas e Copos | |
| Cor | Preto |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 564654156 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 136 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 40 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 100 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 9500 g |
