Motor Ventilador Ar Forçado Cobalt Onix Spin 13/16 Ae6040 12 V
R$81,59
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: COBALT
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$81,59
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Inclui ventilador externo | Sim |
| Quantidade de terminais | 2 |
| Sentido de rotação | Sentido anti-horário |
| Amortecedores | |
| Diâmetro do corpo | 10 cm |
| Cortadores de Charutos | |
| Material da lâmina | Plástico |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | ae6040 |
| Origem | Brasil |
| Quantidade de conectores | 1 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Voltagem | 12 V |
| Hélices de Ventilador | |
| Cor das pás | Cinza |
| Diâmetro da lâmina | 10 cm |
| Motor de Calefação | |
| Diâmetro do eixo | 10 cm |
| Relógios | |
| Quantidade de fios | 2 |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 50 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2600 g |
