Modulo Injecao Chevrolet Celta 2002 2003 2004 2005 93303955
R$189,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Celta
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$189,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Quantidade de terminais | 2 |
| Bomba Hidráulica | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Faróis Traseiros | |
| Altura | 8 cm |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 35432541354 |
| Origem | Brasil |
| Quantidade de conectores | 2 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Módulo Air Bag | |
| Gênero do conector | Macho |
| Gênero do terminal | Fêmea |
| Tipo de terminal | Bala |
| Modulo Injeção | |
| Anchura do módulo de controle do motor | 2 cm |
| Comprimento do módulo de controle do motor | 27 cm |
| Requer programação | Não |
| Polia de Virabrequim | |
| Quantidade de furos de montagem | 2 |
| Relógios | |
| Quantidade de fios | 1 |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 8 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 27 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| Sonda Lambda | |
| Comprimento do cablagem | 27 cm |
