Borracha Coifa Coluna Chevrolet Celta 2003 2004 90447607ezz
R$35,12
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Celta
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$35,12
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Coifa Homocinética | |
| Material da coifa homocinética | Borracha |
| Tipo de coifa homocinética | Alavanca |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 25641354 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 22 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 700 g |
