Mangueira Filtro Ar Chevrolet Celta 2003 2004 2005 93396087
R$17,22
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Celta
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$17,22
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 0124515314 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Mangueiras de Admissão | |
| Comprimento da mangueira de admissão | 4.2 cm |
| Diâmetro externo da mangueira de admissão | 2 mm |
| Diâmetro interno da mangueira de admissão | 2 mm |
| Grampos incluídos | Não |
| Material da mangueira de admissão | Plástico |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 42 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 38 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2000 g |
