Grade Churrasqueira Direita Chevrolet Celta 2003 93397104 Branco Brilhante
R$30,50
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Celta
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$30,50
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Acabamento | Brilhante |
| Colunas e Copos | |
| Cor | Branco |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 9652 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Grades de Para-choques | |
| Inclui emblema | Não |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 43 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 130 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 23 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 3300 g |
| Soleiras | |
| Cromado | Não |
