Motor Ar Forçado Ventilação Chevrolet Kadett 1990 1991 1992
R$169,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Kadett
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$169,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Sentido de rotação | Sentido anti-horário |
| Amortecedores | |
| Diâmetro do corpo | 1 cm |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 53285420593 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Motor de Calefação | |
| Diâmetro do eixo | 1 cm |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 60 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 50 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 4000 g |
