Break Ligth Luz Freio Chevrolet Zafira 2005 A 2008 90582025
R$51,01
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Zafira
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$51,01
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 90582025 |
| Origem | Brasil |
| Quantidade de lâmpadas | 1 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Luz de Freio | |
| Tipo de iluminação | Halógeno |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 98 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 27 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1200 g |
| Tampas de Válvulas | |
| Número de rastreabilidade Detran | 90582025 |
| Vidros Laterais | |
| Posição | Superior central |
