Assento Banco Traseiro Chevrolet Chevette 1992 1993 1994 Azul-escuro
R$199,95
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Chevette
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$199,95
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Colunas e Copos | |
| Cor | Azul-escuro |
| Material | Couro sintético |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 9362584259638 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 130 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 65 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 8300 g |
| Tampas de Válvulas | |
| Número de rastreabilidade Detran | 823893285293 |
