Amortecedor Dianteiro Esquerda 1.4 Manual Montana 2009
R$120,59
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Montana
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$120,59
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Colunas e Copos | |
| Material | Metal |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 845120 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Molas | |
| Diâmetro externo | 1 mm |
| Diâmetro interno | 11 mm |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 23 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 76 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 28 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 11200 g |
| Soleiras | |
| Espessura | 11 mm |
