Cubo Roda Traseira Direita Fiat Bravo 1.8 2011 2012 2013
R$134,44
- Marca: Fiat
- Código do Produto: Bravo
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$134,44
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cubo de Roda | |
| Inclui sensor ABS | Não |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 11677623 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Kit de Distribuição | |
| Inclui rolamento | Não |
| Polia de Virabrequim | |
| Quantidade de furos de montagem | 1 |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 43 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 35 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 52 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 19500 g |
