Paralama Dianteiro Honda Biz 100 2000 2001 2002 2003 A 2008 Dianteira Esquerda
R$58,99
- Marca: Honda
- Código do Produto: BIZ 100
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$58,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Acabamento | Acetinado |
| Bomba Hidráulica | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Colunas e Copos | |
| Cor | Preto |
| Material | Alumínio |
| Faróis Traseiros | |
| Altura | 1 cm |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 58259628524896 |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Moto/Quadriciclo |
| Polia de Virabrequim | |
| Quantidade de furos de montagem | 1 |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 75 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 3500 g |
| Soleiras | |
| Espessura | 100 cm |
| Localização | Dianteira esquerda |
| Tampas de Válvulas | |
| Número de rastreabilidade Detran | 98632854253628 |
