Moldura Direita Painel Superior Ford Ka 1.0 2006 - 55b016b26
R$55,09
- Marca: Ford
- Código do Produto: Ka
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$55,09
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Colunas e Copos | |
| Cor | Preto |
| Diâmetro do medidor | 1 |
| Material | Plástico |
| Profundidade | 35 cm |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Largura | 65 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 89285489362 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 150 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 65 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 4000 g |
