Lanterna Traseira Esquerda Fiat Palio 1997 A 2000 C/detalhe Direito/passageiro Vermelho
R$25,99
- Marca: Fiat
- Código do Produto: Palio
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$25,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Cor da lente | Vermelho |
| Número de registro/certificação INMETRO | 5963285293 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de lâmpada | Halógena |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 65 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 55 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 5000 g |
| Tampas de Válvulas | |
| Número de rastreabilidade Detran | 2382589362896 |
| Vidros Laterais | |
| Posição | Direito/Passageiro |
