Carenagem Central Protetor Pernas Honda Biz 100 2000 A 2005 Preto
R$115,99
- Marca: Honda
- Código do Produto: BIZ 100
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$115,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Colunas e Copos | |
| Cor | Preto |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 52385421589 |
| Origem | Brasil |
| Filtros de Ar | |
| Unidades por kit | 1 |
| Para-barros Lameiras | |
| Formato de venda | Unidade |
| Portas | |
| Cor principal | Preto |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 80 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 60 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 4000 g |
| Tampas de Válvulas | |
| Número de rastreabilidade Detran | 932582158932 |
