Motor Parcial Chevrolet Opala Caravan 2.5 Gasolina 1980 1982
R$2.995,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Opala
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$2.995,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bombas de Combustível | |
| Tipo de combustível | Gasolina |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 21321355 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Motor completo | |
| Ano do motor | 1982 |
| Capacidade em volume | 5 L |
| Potência do motor | 11.828 cv |
| Quantidade de cilindros | 4 |
| Quantidade de válvulas | 8 |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 80 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 90 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 80 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 90000 g |
