Hélice Motor Ventoinha Vectra 2.0 2007/2011 90570745
R$198,55
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Vectra 2.0
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$198,55
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Acabamento | Natural |
| Quantidade de terminais | 1 |
| Tipo de montagem | Original |
| Bomba Hidráulica | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Colunas e Copos | |
| Material | original |
| Cortadores de Charutos | |
| Material da lâmina | Plástico |
| Facão | |
| Tipo de lâmina | original |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 90570745 |
| Origem | Brasil |
| Quantidade de conectores | 1 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Hélices de Ventilador | |
| Com lâminas flexíveis | Não |
| Cor das pás | Preto |
| Diâmetro da lâmina | 2.54 cm |
| Diâmetro do círculo de parafusos | 1 mm |
| Quantidade de pás | 5 |
| RPM máximo | 1 rpm |
| Maçanetas para Portas | |
| Título de catálogo | Hélice Motor Ventoinha 90570745 |
| Módulo Air Bag | |
| Gênero do terminal | Macho |
| Tipo de terminal | Macho |
| Motor de Calefação | |
| Diâmetro do eixo | 1 mm |
| Motor Ventilador | |
| Diâmetro do motor | 2.54 cm |
| Energia necessária do motor de eletro-ventilador | 1V |
| Motores Ventilador | |
| Comprimento da haste | 0.039 " |
| Comprimento do motor | 1 cm |
| Polia de Virabrequim | |
| Quantidade de furos de montagem | 362565 |
| Relógios | |
| Quantidade de fios | 1 |
