Bloco Óptico Auxiliar Lado Direito Ford Ranger 1987 1988 Ambos Lados
R$72,16
- Marca: Ford
- Código do Produto: Ranger
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$72,16
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Faróis Dianteiros | |
| Com luzes de posição | Não |
| É legal para calle | Não |
| Inclui lâmpada | Não |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Lado | Ambos lados |
| Número de registro/certificação INMETRO | 34232 |
| Tecnologia da lâmpada | 12 |
| Tipo de veículo | Motos e quadriciclos |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 28 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1800 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Tampas de Válvulas | |
| Número de rastreabilidade Detran | 321234 |
